Компания WELLNESS SOLUTIONS GROUP поставила в жилом комплексе «Арбат» оборудование Technogym.

PLURIMA

У этой умной мультистанции — множество вариантов компоновки. Она имеет модульную конструкцию, она компактна и универсальна и благодаря современному дизайну прекрасно сочетается с другим оборудованием Technogym.

Умная мультистанция

Универсальная, компактная тросовая мультистанция для силовых тренировок, прекрасно дополняющая кардиооборудование, может, однако, использоваться и сама по себе благодаря конструктивным особенностям и технологии, обеспечивающим интеграцию и удобство для пользователя. Буквально все в этом оборудовании продумывалось с таким расчетом, чтобы ваши клиенты тренировались с комфортом.Это идеальное решение для отеля, жилого дома и корпоративного спортзала — для всех тех, кто хочет удовлетворить потребности гостей, пользователей, спортсменов, жителей кондоминиума и корпоративных пользователей.

Больше упражнений на меньшем пространстве

Устройство занимает всего 6,5 квадратных метров и позволяет выполнять около 150 упражнений на все тело.
 Plurima в настенной конфигурации — единственная мультистанция из имеющихся на рынке, предназначенная для выполнения большого числа упражнений на ограниченном пространстве.

Компактность, модульность и универсальность

Plurima, будучи компактной и модульной мультистанцией, может быть установлена на ограниченной площади. Ее стильный дизайн прекрасно дополняет гамму оборудования Technogym.

Intelligent technology

Technogym’s integrated Mywellness cloud application allows users to access their Wellness accounts and upload content to the social networks from anywhere in the world. The app allows users to adjust their training routines, and share their training schedules and results with other users.